Как пилить болгаркой без пыли

болгарка
Углошлифовальная машинка, больше известная под названием болгарка, является одним из обязательных инструментов и для профессионального строителя, и для домашнего мастера. С помощью болгарки можно пилить и резать, шлифовать, полировать и зачищать поверхности. Это универсальный инструмент, рассчитанный на частое использование. Поэтому выбор модели болгарки для работы осуществляется тщательно, с проверкой технических характеристик инструмента и его возможностей. Но задумывались ли вы, как пилить болгаркой без пыли? Наверняка подобный вопрос даже не приходил вам в голову. Углошлифовальная машинка стала привычным и родным, знакомым до мелочей инструментом. Все, что с ней связано, воспринимается как должное: звук при работе, вращение диска – и разлетающаяся во все стороны пыль. По требованиям техники безопасности, работать болгаркой можно только в защитных очках и респираторе либо защитной маске. Строительная пыль намного опаснее бытовой, при неудачном попадании она может вызвать травму или воспаление глаза, болезни верхних дыхательных путей и легких. Кроме того, пыль неприятна хозяевам, так как она портит внешний вид мебели, полов и стен. Несомненно, от строительной пыли нужно защищаться самим и защищать имущество.

Кожухи для болгарки (УШМ)

Однако теперь можно не уменьшать вред от летящей пыли, а просто не допустить ее появления. Наша компания предлагает вам уникальные товары, с которыми станет возможна резка болгаркой без пыли. Это специальные пылеотводящие кожухи – насадки на инструмент. В продаже есть насадки с различными характеристиками:
  • Для шлифования;
  • Для резки;
  • Для штробирования.
Насадки различаются по размерам, так как они рассчитаны на различные модели углошлифовальных машин. Подробное описание совместимости каждой насадки с конкретными моделями болгарок, вы найдете в карточке каждого товара. Для каждой модели указаны ее технические характеристики, размеры и особенности применения. Если у вас останутся какие-то вопросы – звоните или пишите нам, и консультанты помогут вам подобрать подходящую для вашего инструмента модель кожуха. Применение пылеотводящей насадки обеспечивает сбор пыли в специальный мешок, откуда ее потом можно просто выкинуть, а не заниматься чисткой мебели, уборкой пола и стиркой спецодежды. Забудьте также и о рабочих очках, масках и респираторах против пыли – при правильно подобранной насадке они вам больше не понадобятся. Для абсолютной защиты от пыли мы рекомендуем вам приобрести в пару с кожухом пылезащитную юбку. Она фиксируется на месте соединения пылеотводящей насадки и рабочего инструмента, обеспечивая дополнительную защиту шва от вылетания частичек пыли. Оборудованная такой юбкой болгарка бетон без пыли режет на ура, весь строительный мусор попадает в специальный мешок, а комната остается чистой. Уборка после завершения работ становится минутным делом!

Преимущества насадок и кожухов

Если вы хотя бы раз задумывались, как резать болгаркой без пыли, и пытались применить различные строительные хитрости, чтобы уменьшить загрязнение комнаты, то пылеотводящие кожухи и насадки – это то, что вам нужно. Вспомните, сколько денег вы тратите на покупку защитных респираторов и масок, которые со временем приходят в негодность и требуют замены на новые. Теперь вы можете купить насадку один раз и навсегда забыть о проблеме строительной пыли. Большую выгоду применение пылеотводящих кожухов и насадок может принести строительным компаниям. Только представьте себе – у вас появится огромное преимущество перед конкурентами, другими строительными фирмами вашего города. Вы даете заманчивое объявление – шлифуем болгаркой без пыли, режем болгаркой без пыли! Такое предложение для многих людей, далеких от строительных инноваций, звучит как фантастика. Вы получите шквал звонков от интересующихся и множество заказов, и сможете обойти ваших конкурентов. Отличной находкой станет подобная насадка и для домашнего мастера. Не секрет, что многие мужчины откладывают домашние ремонтные работы на неопределенный срок. На этой почве зачастую возникают семейные конфликты. С новой насадкой работа болгаркой станет сплошным удовольствием, и вам больше не захочется ее откладывать, а раздражающая вас и вашу супругу пыль исчезнет. Приобретение и использование подобной новинки поднимет ваш домашний авторитет.

Уникальность нашего предложения

Предложение интернет-магазина «Пыли нет» является уникальным для России. На сегодняшний день мы являемся единственным отечественным поставщиком пылезащитных аксессуаров для строительных работ. Аналоги нашей продукции можно купить только за рубежом по высокой цене, поэтому пылезащитные технологии на сегодняшний день почти не распространены в строительстве, грязь и пыль после строительных работ воспринимаются как должное. Мы считаем, что в двадцать первом веке ремонтные работы должны проводиться по-новому, с максимальным комфортом для мастеров и хозяев. Поэтому мы создали свое производство и интернет-магазин товаров для защиты от пыли. Теперь новые технологии доступны жителям России по доступной цене – на 30-40% дешевле западных аналогов.Покупая у нас, вы экономите немалую сумму, не переплачивая таможенникам и перекупщикам. Мы производим насадки и кожухи для болгарок по современным технологиям из пластика высокого качества. Наша продукция полностью безопасна с экологической точки зрения. На все выпущенные товары предоставляется гарантия. Более того, вы можете вернуть купленную насадку в магазин в установленные законом сроки, если она не подошла для вашей модели болгарки. Планируя производство и составляя каталог, мы постарались учесть все актуальные на данный момент модели углошлифовательных машин. Но если вы не можете найти в каталоге модель вашего инструмента, и консультант подтвердил это, выход все равно есть. Поскольку мы владеем собственным производством пластиковых изделий, мы можем изготовить насадку для вашей модели на заказ. А потом, возможно, пустить ее в серийное производство и добавить в ассортимент интернет-магазина. Так что не стесняйтесь звонить нам и задавать вопросы по продукции, так вы помогаете нам стать лучше. Мы сотрудничаем как с частными лицами, так и со строительными магазинами и компаниями. Осуществляем отправку розничных и оптовых заказов со всей территории страны. Мы сотрудничаем с курьерской службой «Деловые линии» и авиапочтой, так что вы можете быть уверены, что заказ будет доставлен вам в полной сохранности в ближайшие сроки. Поскольку наше производство находится в Казани, для жителей этого города доступно спецпредложение – самовывоз товаров. Отправка заказов по России осуществляется только по предоплате, которую вы можете перевести любым удобным вам способом:
  • С банковской карты Visaили Mastercard;
  • С электронного кошелька Яндекс деньги или QIWIVallet;
  • Безналичным переводом для юридических лиц.
Обратите внимание, согласно действующему законодательству ограничивается оплата покупок с электронных кошельков для юридических лиц, так что выбирайте другие способы. Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу оформления, оплаты и получения заказа – свяжитесь с нами, и мы поможем вам совершить данную процедуру.

Заключение

Строительная пыль, которая остается после работы болгаркой, крайне вредна для глаз и легких, так как она может содержать в себе частички бетона, кирпича, металла, керамики и прочих материалов. Сейчас она воспринимается как неизбежное зло, многие люди пытаются защитить от нее глаза и легкие, а также мебель и напольное покрытие. Но можно решить проблему кардинально новым методом – просто избавиться от летящей пыли, собрав ее в при помощи специальной насадки-кожуха. Вы можете устранить пыль, а не защищаться от нее и не бороться с последствиями. Работать без масок и очков станет намного быстрее и удобнее, а необходимость в последующей уборке полностью исчезнет.
15.12.2017
К другим статьям