Кожухи под пылесос для защиты от строительной пыли


Строительный пылесос, в отличие от бытового, обладает следующими особенностями:
  • Рассчитан на большой объем пыли;
  • Увеличенный диаметр шланга;
  • Может втягивать не только мелкую пыль, но и камешки;
  • Обладает ударопрочным корпусом;
  • Имеет более крупные габариты;
  • Потребляет больше электричества.
А что же делать домашнему мастеру? Нецелесообразно покупать большой пылесос только для того, чтобы несколько раз в год делать мелкий бытовой ремонт. В таком случае поможет насадка для болгарки с пылеотводом. Возможно, вы уже видели советы, как сделать кожух для болгарки под пылесос своими руками. Еще несколько лет назад они были актуальны, когда болгарка с пылесосом была диковинкой. Подобное оборудование производилось только за границей и стоило достаточно дорого, поэтому многие предпочитали сделать кожух на болгарку для пылесоса своими руками. Теперь же насадка для болгарки под пылесос стала доступна каждому. Возможно, сейчас вы подумали - «Зачем мне покупать какой-то кожух или насадку, если я могу убрать всю пыль обычным пылесосом, когда закончу работу». К сожалению, так думают многие, но на самом деле бытовой пылесос не подходит для уборки строительного мусора. Когда происходит нарезка плитки или штробирование бетона, часто помимо пыли остаются и крупные элементы, с которыми бытовой пылесос справиться не может. Не рассчитан он и на строительную мелкодисперсную пыль, часть ее выйдет с обратным потоком воздуха и распределится по комнате. Частички пыли также попадут в двигатель бытового пылесоса, что может привести к его поломке. Поэтому сбор строительной пыли следует производить только специально созданными для этой цели приборами.

Наше предложение

В интернет-магазине «Пыли нет» вы можете купить пылеотводящие аксессуары отечественного производства по доступным ценам. Например, наш аналог стоит значительно дешевле, чем знаменитый кожух для болгарки под пылесос Макита. Сниженные цены объясняются тем, что мы являемся заводом-производителем предлагаемых товаров. У нас вы покупаете изделия по заводской цене, не переплачивая таможенникам и многочисленным посредником. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для защиты от строительной пыли. У нас вы можете не только купить кожух для болгарки под пылесос, но и купить сам строительный пылесос, а также приобрести дополнительные аксессуары, например, юбку для сбора пыли. Составляя каталог, мы постарались учесть все актуальные на сегодняшний день модели углошлифовальных машин. В карточке каждого товара вы можете увидеть его реальное фото, технические характеристики устройств, с которыми он совместим, а также стоимость. Мы являемся производителем насадок и кожухов, поэтому при сотрудничестве с нами вопрос о наличии или отсутствии товара в продаже неактуален. Всегда возможно изготовить нужное количество товаров для оптовой партии, в том числе и по индивидуальным размерам.

Как сделать заказ

Если вам нужно купить кожух для УШМ под пылесос, но вы затрудняетесь с выбором или у вас есть вопросы– свяжитесь с нами, и консультант вам поможет. Чтобы сделать заказ, позвоните нам по одному из горячих телефонов или оставьте заявку на этом сайте. Обратите внимание, мы работаем только по предоплате. Для вашего удобства мы принимаем предоплату сразу несколькими способами:
  • С банковской карты Visaили Mastercard;
  • С электронного кошелька Яндекс деньги или QIWI Vallet – только для физических лиц;
  • Безналичным переводом для юридических лиц.
Отправка оплаченных заказов осуществляется с помощью курьерской компании «Деловые линии», либо методом аэропочты. Вы можете совершить заказ, находясь в любой точке России, мы отправляем товары по всей территории нашей страны. При этом нет каких-либо ограничений на сумму заказа или количество товаров. Для жителей города Казани доступно уникальное предложение – самовывоз товаров со склада (поскольку наше производство расположено именно в этом городе). Если, получив заказ, вы обнаружили, что купленная насадка или кожух не подходит для вашей модели углошлифовальной машины, вы можете вернуть товар. При этом его внешний вид и функциональность не должны быть нарушены, а упаковка и чеки сохранены. Возврат заказов осуществляется с помощью почты России. Расскажите нам, что именно вам не подошло, если такое вдруг случилось, и наши менеджеры помогут вам подобрать подходящую модель насадки или кожуха. А еще лучше задавайте свои вопросы сразу, на этапе оформления заказа, чтобы избежать подобных ситуаций. Наши менеджеры всегда рады проконсультировать вас по техническим характеристикам товара и способу его применения, а также помочь вам совершить заказ. Приобретя современные аксессуары для сбора строительный пыли, вы будете другими глазами смотреть на привычную работу. Без облаков пыли работать вы станете работать намного быстрее и получать настоящее удовольствие от процесса.
16.12.2017
К другим новостям магазина